img-fluid

Клиентская поддержка системы контроля кассового оборудования

Новости

Уважаемые пользователи системы контроля кассового оборудования!

21.12.2023

Предприятием осуществлена доработка системы контроля кассового оборудования (далее – СККО):

1. В личном кабинете пользователя СККО реализованы новые интерфейсы для отображения сведений о маркированных товарах, поступающих в СККО в составе кассовых документов.

2. Разработан открытый интерфейс программирования приложений (далее - API-интерфейс) для передачи субъектами хозяйствования в СККО информации о реализации маркированных товаров (без использования кассового оборудования, подключенного к СККО). Описание входного API-интерфейса доступно по ссылке: Инструкция API.

3. Реализован вход в личный кабинет пользователя СККО с использование различных браузеров. 


До 28.02.2024 вход в личный кабинет СККО возможен двумя способами:

- путем авторизации с ЭЦП ГосСУОК в Internet Explorer 11 по ссылке https://lk2.skko.by;

- путем авторизации с ЭЦП ГосСУОК в браузерах Microsoft Edge, Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox по ссылке https://lk-sa.skko.by:2222 на разных платформах (Windows, Ubuntu Linux, MacOS) после успешной настройки рабочего места, согласно  Порядка настройки рабочего места для входа в личный кабинет пользователя с использованием различных браузеров.

Обращаем ваше внимание, что возможность входа в личный кабинет СККО с использование браузера Internet Eplorer 11 будет прекращена после 28.02.2024

Для получения разъяснений о возможностях использования доработанной СККО можно обращаться по телефону информационно-справочной поддержки СККО (017) 269-18-00.

Назад к списку новостей