img-fluid

Клиентская поддержка системы контроля кассового оборудования

Новости

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ КАССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

11.01.2024

С 1 января 2024 года изменены тарифы на подключение кассовых суммирующих аппаратов и программных касс и информационному обслуживанию в системе контроля кассового оборудования, прейскуранты размещены на сайте https://info-center.by/prices/skko/.

Обращаем внимание, что предприятие принимает заявки и осуществляет регистрацию программных касс, предварительная оплата по которым была внесена в декабре 2023 года. При этом пользователь согласно Публичному договору СККО* обязан произвести доплату за услугу регистрации программной кассы, оказанную в январе 2024 года согласно Акту сдачи-приемки оказанных услуг (0,18 копеек за каждую единицу программной кассы), а также доплату стоимости услуги по информационному обслуживанию, начиная с 01.01.2024.

* согласно Публичному договору СККО в отношении программных касс предварительная оплата за услуги осуществляется по тарифам согласно Прейскуранту, действующему на дату зачисления предварительной оплаты стоимости услуг на расчетный счет предприятия. При изменении тарифов в предоплаченном периоде (6 или 12 месяцев) Пользователь программной кассы производит доплату стоимости услуг за оставшийся предварительно оплаченный период с момента ввода нового Прейскуранта.

Назад к списку новостей